Звонок по Казахстану

+7 (7122) 25 01 39, +7 778 759 1010

Пишите нам на email: info@billur-tools.kz

 

Оптовая и розничная продажа профессиональных инструментов и оборудования в Атырау

Какие электроинструменты нужно выбирать?

электроинструменты

Когда в нашем жилище требуется ремонт или необходимо что-то подкрутить, есть два варианта решения проблемы – вызвать мастера и заплатить ему кучу денег, либо купить электроинструменты на эти средства и сделать самому, к тому же электроинструменты останутся при вас и в дальнейшем будут использоваться неоднократно. Остается только выбрать и купить набор инструментов, который подойдет именно вам.

 

Нужен ли профессиональный инструмент?

Электроинструменты бывают профессиональными и полупрофессиональными (бытовые). Тут все просто – первые стоят дороже, но и прослужит качественный электроинструмент намного дольше бытовых. У нас, например, можно купить набор инструментов форс в Атырау. Соотношение качество – цена удовлетворит большинство покупателей.

На что обратить внимание при выборе электроинструментов.

Электроинструменты делятся на электрические, работающие от сети и аккумуляторные. Тут уж как вам удобно, протягивать удлинитель или в какой-то момент менять севший аккумулятор. Есть также и универсальные приборы, но зачастую такое оборудование быстрее выходит из строя.

Уделите внимание корпусу электроинструмента. Хлипкий пластик разобьется при первом же падении или ударе. А полностью металлический корпус будет много весить, поэтому долго вы им не сможете работать. Лучше пластик, но качественный, плотный и не гнущийся. Качественные электроинструменты FORCE выполнены из специализированного пластика и прослужат долго.

При выборе шлифмашины или дрели отдайте предпочтение моделям с фиксирующей кнопкой пуска, чтобы не устать держать ее при длительной работе.

Можно купить набор инструментов либо подобрать необходимые электроинструменты по отдельности. Качественные инструменты в Атырау вы найдете по адресу:

 

Самые необходимые электроинструменты для дома:

  1. Перфоратор - пробивает отверстия в стенах (бетон, кирпич, камень), мощность определяется силой удара, чем выше, тем лучше;
  2. Электродрель – необходимая вещь для проделывания отверстий в таких материалах, как дерево, фанера, пластик, тонкие алюминиевые листы;
  3. Шуруповерт – монтажные работы практически невозможно выполнить без этого инструмента. Желательно наличие двух скоростей, некоторые модели можно использовать в качестве дрели.
  4. Электролобзик – понадобится, если вы собираетесь работать с деревом, особенно пригодится на участке. Также для дерева могут понадобиться электрорубанок, ручной фрезер, дисковые пилы.
  5. Аккумуляторная отвертка – может стать хорошей альтернативой шуруповерту, если вы не собираетесь затевать монтажные работы, а просто хотите быстро собирать и разбирать приборы.

Мастерам на все руки пригодятся также шлифмашины, болгаркии, технические фены, сварочные трансформаторы, электрическое точило и т.д.

Заранее позаботьтесь о расходных материалах: различные пилки и сверла, диски шлифовальные и отрезные, щетки стальные, фрезы из металла и т.д.

Купить электроинструменты в Атырау вы сможете в нашем магазине Billur-tools

  • По категориям
  • Новые товары

Наш каталог

Наши контакты

060005, РК, г. Атырау, ул. Сырым Датова 6, СК "Арын", 115 бутик 3 этаж

Телефоны:
+7(7122) 250139, +7 778 7591010

Email:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.